Asistentes de la Educación

Jefe de Unidad Administrativa
Sr. Jaime Sepúlveda Pirce
jaime.sepulveda@liceoandresbello.cl
Paradocente
Sr. Eduardo Díaz Soto

eduardo.diaz@liceoandresbello.cl
Paradocente
Srta. Bárbara Andrea Molina Escobar

barbara.molina@liceoandresbello.cl
 
Paradocente
Sr. Cristián Neira San Román

cristian.neira@liceoandresbello.cl
Paradocente
Sra. Monica Alejandra Guerrero Ditzel

monica.guerrero@liceoandresbello.cl
Paradocente
Sra. Macarena Valdes Chinchón

macarena.valdes@liceoandresbello.cl
Secretaria de dirección
Srta . Daniza Aguirre

daniza.aguirre@liceoandresbello.cl
Secretaria en UTP
Srta. Paula Silva Vega

paula.silva@liceoandresbello.cl
Administrativo
Sr. Jose Antonio Ponce Aguilera

jose.ponce@liceoandresbello.cl
Administrativo en UTP
Sr. Mauricio Valenzuela Reyes
mauricio.valenzuela@liceoandresbello.cl
Auxiliar
Srta. Ada Ayara Flores
Auxiliar
Sr. Patricio Hurtado Álvarez
Auxiliar
Sr. Monires Torres Henríquez
Auxiliar
Sr. Carlos Benítez Alday
Auxiliar
Sr. José Acevedo González
Auxiliar
Sra. Rosa Martín Huichamán
Auxiliar
Sr. Mario Castro Huerta
Auxiliar
Sr. Ambrosio Navarro Vergara
Encargado de biblioteca CRA
Sr. José Luis Díaz Vilches

j.ldiaz@liceoandresbello.cl